■ 広島新交通1号線(アストラムライン)
本通 – 県庁前 – 城北 – 新白島 – 白島 – 牛田 – 不動院前 – 祇園新橋北 – 西原 – 中筋 – 古市 – 大町 – 毘沙門台 – 安東 – 上安 – 高取 – 長楽寺 – 伴 – 大原 – 伴中央 – 大塚 – 広域公園前
投稿者: 改札画像.net 取材班
スカイレールの駅 一覧
岩徳線の駅 一覧
錦川鉄道の駅 一覧
■ 錦川鉄道錦川清流線
川西 – 清流新岩国 – 守内かさ神 – 南河内 – 行波 – 北河内 – 椋野 – 南桑 – (臨)清流みはらし – 根笠 – 河山 – 柳瀬 – 錦町